Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll/Defekte Ampel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Fussgänger Ampel an der Kreuzung Stolperweg /Heidefeld leuchtet schon seit geraumer Zeit nicht. Und am e-dis Häuschen in der Fahrenheitstraße liegen wieder gelbe Säcke, auch liegt immernoch der Haufen mit Gartenabfällen.
Ort/Datum/Foto

Heidefeld

Anmerkung

Der Außendienst hat heute den Sachverhalt der Fußgängerampel Stolper Weg/ Heidefeld geprüft. Es konnte keine Störung festgestellt werden. Alle Signalgeber (Leuchten) sind in Ordnung.

Die Müllablagerungen an der Buswartehalle Stolper Weg / Fahrenheitstraße werden entsorgt.