Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkrautete Regenabläufe im Bereich Fußgängerüberweg Berliner Damm Am Friedhof.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58211
Status: erledigt (grün).

Reinigung der Regenwasserablaüfe im Bereich des Fußgängerüberwegs am Friedhof Berliner Damm Blankenfelde
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Berliner Damm

Foto

Anmerkung

06.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
11.12.2017 die beiden Rinnen Höhe Friedhof (Westseite) werden dieses Jahr noch vom Bewuchs befreit.
17.01.2018 Das Problem wurde behoben.