Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe flackert zyklisch

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58223
Status: erledigt (grün).

Wie oben beschrieben flackert die Straßenlampe zyklisch.
Ort/Datum/Foto
Hohenleipisch
Sassenburgstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.