Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Palisaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58226
Status: erledigt (grün).

Die Palisaden am Ende der Leopoldstraße brechen auseinander.
Ort/Datum/Foto

Leopoldstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Bauhof geleitet.

Der Bauhof teilt mit: Die Reparatur ist erledigt.