Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58229
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne funktioniert nicht. Sie geht an und aus
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Ebereschenring

Anmerkung

08.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
11.12.2017 Die Störungsmeldung wurde an die Wartungsfirma weitergeleitet.
08.01.2018 Die Störung wurde von der Wartungsfirma beseitigt.