Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wasser

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58233
Status: erledigt (grün).

In der Panke vom Bernauer Kino aus kommend Richtung breitem Wiesenweg, schwimmt jede Menge Müll und Unrat in Form von leeren Verpackungsresten und Glasflaschen. Bitte säubern.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.12.17 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

04.01.2018 - Das Wirtschaftsamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der Bereich bereits am 20.12.2017 vom Müll befreit wurde.