Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58236
Status: erledigt (grün).

Seit nunmehr 2 Wochen brennen die Laternen in Neu Lindow fast gar nicht. Mal brennen sie Abends oder für wenige Stunden am Tage. Wie lange dauert es noch bis hier eine Reparatur vorgenommen wird?
Ort/Datum/Foto
Bernau
Martha-Arendsee-Straße

Anmerkung

07.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

15.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin informiert darüber, dass die Laternen in Neu-Lindow repariert wurden.