Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Licht Bushaltestelle 620 iR Teltow defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58245
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine weitere Reparatur ist erfolgt.