Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58251
Status: in Arbeit (gelb).

es sind schon mindestens 4 Laternen ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Am Finkenhain

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Elektriker wurde mit der Reparatur beauftragt.