Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zerbeulter Bus

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58263
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

[...] schwarzer Bus, seit ca. 3 Wochen geparkt, stört den Straßenverkehr, wurde schon am Heck angefahren und die Teile liegen auf der Straße

(Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde der Text zur Veröffentlichung gekürzt.)
Ort/Datum/Foto
Babelsberg Süd
Rudolf-Moos-Straße

Anmerkung

04.01.2018 Am 20.12.17, 10:22 Uhr fand eine gezielte vor Ort Kontrolle statt.
Das Fahrzeug ist ordnungsgemäß zugelassen, wurde auch nicht ordnungswidrig geparkt.Auch konnte bei der Kontrolle keine verunreinigte Fahrbahn durch Plastikteile festgestellt werden ( Fotos wurden gefertigt ).

7.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.