Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

sturzgefährdete Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58265
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg zum Friedhof, ca. 50 m vor "Zum Friedhof "(gegenüber einem bewohnten Grundstück, Nr. 32?) hängen
2/3 Robinien schon bedenklich über der Straße. Vielleicht wäre es gut, vor dem nächsten Sturm etwas zu unternehmen...
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Schmerberger Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.