Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58268
Status: erledigt (grün).

Zwischen der Niebler Dorfstrasse in Richtung B 2 am rechten Straßenrand wurde diverser Sperrmüll und Hausmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße

Foto

Anmerkung

07.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.12.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.