Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58272
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne mit Nummer 0127 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Am Kirschberg 57

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung leiten wir sofort an die Eon/edis weiter, die dann die Reparatur veranlasst.