Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

E-Mailing mit der Gemeindeverwaltung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58278
Status: erledigt (grün).

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden.
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Papenbrucher Dorfstraße

Anmerkung

07.12.2017 - 13:54 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.