Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll: zwei Matratzen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58279
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Ende November liegen zw. Haus 9 und der Einfahrt zu Haus 10/11/12 an der Straße zwei Matratzen und warten offensichtlich auf die Sperrmüllabfuhr.
Ort/Datum/Foto
Eiche
Zum Düsteren Teich 9

Anmerkung

7.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.