Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Börnicker Chaussee 28 immer noch ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58288
Status: erledigt (grün).

Leider ist die Straßenlaterne in Höhe der Börnicker Chaussee 28 immer noch ohne Funktion. Es geht nur eine einzelne Laterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Chaussee

Anmerkung

11.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird umgehend zur Bearbeitung weitergeleitet.

15.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin informiert darüber, dass die Laternen in der Börnicker Chaussee, auf Höhe der Hausnummer 28 repariert wurden.