Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58289
Status: in Arbeit (gelb).

An der angegeben Straße funktionieren die Straßenlaternen nicht.
Ort/Datum/Foto
Bochow
An der B1 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung leiten wir sofort an die Eon/edis weiter, die dann die Reparatur veranlasst.