Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leucht defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58293
Status: erledigt (grün).

in Höhe Hausnummer 40 Gordener Str. in Döllingen Strassenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Gordener Straße 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der defekten Straßenleuchte ist erfolgt.