Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Jetzt wurde alles durchwühlt und verteilt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 58296
Status: erledigt (grün).

Wieso wurde das Grünzeug nun verteilt und verwühlt!
Ort/Datum/Foto
Waldesruh
Ahornstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Laub wurde abgeholt.