Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Müllhaufen

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 58297
Status: angenommen (rot).

Neben dem Bus-Wartehaus Freibad Kiebitzberge (rechte Seite) hat jemand leider seinen Hausmüll abgekippt. Vielen Dank für Ihre Bemühungen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.