Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

def. Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58299
Status: erledigt (grün).

Die als repariert gemeldete Straßenbleuchtung vor dem Haus Nr,8/9 ist weiterhin/wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Galileo-Galilei-Straße

Anmerkung

26.01.2018
Die Laterne wurde zwischenzeitlich repariert.

Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
08.12.2017