Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58302
Status: erledigt (grün).

Laterne mit folgender Nummer flackert: G100/2 018
Ort/Datum/Foto

Großstraße 68

Anmerkung

08.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.02.2018
Laterne wurde wieder instand gesetzt.