Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt Forstallee Groß Glienicke

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58303
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor dem Haus Forstallee 2 brennt die Straßenlaterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Groß Glienicke
Forstallee 2

Foto

Anmerkung

8.12.2017 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an die beauftragte Stadtbeleuchtung Potsdam GmbH zur Bearbeitung weitergeleitet.
Kostenbedingt können in kürzeren Abständen keine Kontrollfahrten zur Betriebsüberwachung der öffentlichen Straßenbeleuchtung beauftragt werden, weshalb Bürgerhinweise gern auch ohne Umwege per Mail (info@sbp-potsdam.de) oder auch telefonisch (0331-661 2000) entgegengenommen werden.