Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Treppenbeleuchtung zum S-Bahnsteig

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58306
Status: erledigt (grün).

siehe oben
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort aus dem Fachbereich:
Nach einer Kontrolle wurde festgestellt, dass die Treppenbeleuchtung funktioniert .
Die Beleuchtung auf der Brücke oberhalb wird durch einen Elektriker repariert.