Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bordsteinkante aus Granit

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58308
Status: in Arbeit (gelb).

--> Bitte wieder den Bordstein einsetzen und richten lassen, vor der Hausnummer 5 in der Mitte.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Amselweg 5

Anmerkung

Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
08.12.2017