Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58309
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne vor dem Grundstück Liepeweg 9 schaltet sich ein und aus.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Liepeweg 9

Anmerkung

15.12.17 Elektriker: Laterne leuchtet wieder