Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58336
Status: erledigt (grün).

Die ohnehin ziemlich dunkle Weihnachtsbeleuchtung gegenüber des Blumenladens sowie die Straßenlampe in Höhe Hausnummer 9 sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße 5

Anmerkung

08.12.2017. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
14.12.2017. Reparatur wurde durchgeführt.