Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wohnungstür

Kategorie: Vandalismus
ID: 58388
Status: erledigt (grün).

Herr X bezog dieses Jahr eine Wohnung in der Bahnhofstraße X. In der Eingangstür befinden sich von beiden Seiten Löcher.Der Schaden wurde gemeldet ist aber bis heute noch nicht beseitigt.
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Bahnhofstraße 15a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Da es sich hier um kein öffentliches Infrastrukturproblem handelt, stellen wir Ihre Meldung auf "grün". Trotz alledem wurde der Schaden dem Fachbereich weitergeleitet.