Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 58420
Status: erledigt (grün).

Neben der Einfahrt/Ausfahrt zur Tiefgarage Johann-Sebastian Bach Str 30 liegt seit Wochen Sperrmüll
Ort/Datum/Foto

Johann-Sebastian-Bach-Straße 30

Anmerkung

11.12.2017 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

19.12.2017 - Nach Kontrolle vor Ort und durchgeführten Ermittlungen ist der Sperrmüll beräumt worden.