Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Windkraftanlage

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 58499
Status: erledigt (grün).

extreme Zunahme der Schleifgeräusche (inkl. lautem Krachen), die kontinuierlich zu hören sind
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Belziger Straße

Anmerkung

11.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58473.