Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58564
Status: erledigt (grün).

Laterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße 50a

Anmerkung

12.12.2017 - 14:28 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

16.02.2018 - 09:28 Uhr
Die Reparatur wurde durch die beauftragte Fachfirma vorgenommen.