Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne gegenüber vom Hauseingang des Hauses Am Finkenhain 13 ist defekt (leuchtet nicht mehr)
Ort/Datum/Foto

Am Finkenhain 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58251.