Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58636
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne mit der Nummer 001 defekt. Straßenlaterne mit der Nummer 000 muss das Innengehäuse gereinigt werden.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße 44a

Anmerkung

13.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.