Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58638
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten ist eine Straßenlaterne in der Döllner Straße defekt.
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Döllner Straße 11

Anmerkung

13.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
14.12.2017 Die Reparatur wurde beauftragt.
20.03.2018 Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team