Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58639
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten ist eine Straßenlaterne in der Döllner Straße defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58638.