Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne seit einiger Zeit defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58677
Status: erledigt (grün).

Die 1. Laterne in der Bahnhofstraße ist kaputt.
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

14.12.2017: Die Reparatur erfolgte am 13.12.2017.