Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch in Asphaltdecke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58693
Status: erledigt (grün).

Im Bereich der o.g.Kreuzung Richtung SonnewalderStr. befindet sich in der Mitte ein immer größerer werdendes Loch im Asphalt.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Goethestraße

Anmerkung

18.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, Dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Die schadhafte Stelle wurde mit Splitt aufgefüllt und wird bei geeigneter Witterung sofort wieder in Stand gesetzt.