Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58714
Status: erledigt (grün).

Zwischen Garagentrakt und Klosterplatz ist eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Nordpromenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Straßenlaterne wurde repariert.