Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58731
Status: in Arbeit (gelb).

Im Triftweg/Ecke Halligenstraße ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto

Triftweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weiter geleitet.