Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58781
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne zwischen Haus Nr.1 und 2 ist schon einige Wochen defekt.Nachts glimmt sie nur noch.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Vorwerkstraße 2

Anmerkung

18.12.2017 - 07:25 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

18.12.2017 - 15:45 Uhr -
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur der Straßenlaterne beauftragt.

19.12.2017 - 16:03 Uhr -
Die Straßenlaterne wurde repariert.