Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58894
Status: erledigt (grün).

Laterne defekt Nr. 196040
Ort/Datum/Foto
Welzow
Steinweg 10

Anmerkung

Die Straßenbeleuchtung wurde repariert. Vielen Dank für Ihre Mitwirkung.