Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Vergessene Fußplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 58905
Status: in Arbeit (gelb).

ID: 57900 Ich beziehe mich einfach auf die o.g. ID. Die Fußplatten liegen noch immer am Gehweg.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die bauausführende Firma wird noch einmal aufgefordert, die vergessenen Platten zu entfernen.