Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58964
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne 3/2 ist immernoch defekt.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Wirtschaftsweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.