Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58965
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Marderweg in Nassenheide leuchtet die 3. Strassenlampe nur sporadisch. Die geht immer wieder an und aus. Die Strassenlampe Höhe Marderweg 3 nähe Abzweig Mittelweg.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Fehlermeldung an ein Fachunternehmen weiter geleitet. Der Fehler wird bis zum 22.12. behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung