Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 59005
Status: erledigt (grün).

Die Bäume der Bardenitzer Dorfstraße wurden von 2 Wochen geschnitten. Doch seit dem liegt der Baumschnitt herum. Es wäre wünschenswert wenn der Baumschnitt noch vor den Feiertagen entfernt wird.
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße

Anmerkung

19.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
21.12.2017 Der Baumschnitt wurde planmäßig in der KW 51 beräumt.