Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bahnhofstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59044
Status: erledigt (grün).

Siehe oben
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.