Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59059
Status: erledigt (grün).

Der Müll sollte nach Ihren Angaben beseitigt worden sein. Dann frage ich mich, wie immer noch Müll, Glasflaschen, Plastiktüten und Unrat umherliegen können.
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Bammer Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadt ist nicht Grundstückseigentümer, gleichwohl wurde die Müllbeseitigung beauftragt.