Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Loch an Loch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59116
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte um Ausbesserung der Straße Schlangenluch 1-11. Momentan befindet sie sich in einem katastrophalen Zustand. Wäre es nicht einmal möglich eine Schicht Recycling aufzutragen und zu verdichten? Anwohner flicken bereits jahrelang eigenständig die entstandenen Löcher...
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlangenluch

Anmerkung

(20.12.2017] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Prüfung durch das Bauamt sind zur Zeit leider keine Instandsetzungsmaßnahmen möglich.