Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

unzumutbarer Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59120
Status: erledigt (grün).

siehe oben
Ort/Datum/Foto
Neulewin
Karlshof 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird beim Baubetrieb nachgefragt, wann die Arbeiten fortgeführt werden.
Die Arbeiten ruhen derzeit. Fortwährender Regen macht den Einbau von Schotter unmöglich. Eine Verdichtung des Materials ist bei zu hohem Wassergehalt nicht möglich. Die Arbeiten werden bei geeigneter Witterung fortgeführt.