Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papiercontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59130
Status: erledigt (grün).

Papiercontainer im Wohngebiet Klinkengrund und im Kurpark übervoll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diesen haben wir bereits mehrfach zuständigkeitshalber an die Abfallwirtschaft
Potsdam Mittelmark APM mit der Bitte der sofortigen Leerung weitergegeben.
Die APM hat uns versichert, dass die Container schnellstmöglich geleert
werden , auch zwischen den Feiertagen.